Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

27.06.2014 11:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый спортивный объект

Василий Ищенко демонстрирует новую хоккейную форму команды ЗАО «Яснополянское»
Физкультура и спорт, формирование здорового образа жизни как условия гармоничного развития человека – безусловные приоритеты, которым уделяется в Омской области большое внимание.

В конце мая в с. Хорошки появился новый спортивный объект. При поддержке капитана хоккейной команды «Авангард» Дениса Куляша в селе построили новую пластиковую хоккейную коробку.

Ее размер 30 х 60 метров. Возведена она по всем нормам и правилам, предъявляемым к спортивным сооружениям. Планируется оснастить коробку световыми приборами, построить скамейку для запасных игроков с навесом, на бортах разместить рекламные баннеры.

На прежней хоккейной коробке, которая расположена рядом с новой, планируется разместить площадки для игры в мини-футбол, волейбол и баскетбол.

Еще один подарок от Дениса – красочные футболки для юных хоккеистов. Они сине-желто-белого цвета с изображением медведя.

Теперь команда ЗАО «Яснополянское» будет иметь свое название – «Медведи». Таких комплектов ребятам подарено семнадцать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120