Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

11.06.2014 12:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Россия - наш общий дом

(Слева направо): А.В. Денищенко, Н.А. Беркоская, Е. Гордиенко, Д. Любомирский
12 июня все россияне будут отмечать один из самых молодых государственных праздников в нашей стране – День независимости России. Этот праздник олицетворяет собой день рождения государства – Российской Федерации. От этой даты ведет свой отсчет становление новой российской государственности, основанной на принципах конституционного федерализма. Свое мнение об этом празднике, о России и своей малой родине высказали студенты и преподаватели ПУ-53.

Анатолий Валерьевич Денищенко, преподаватель спецдисциплин:

12 июня – дата создания нашего государства – России. Считаю, что россияне должны знать историю своей страны, гордиться ею. Этот праздник направлен на развитие патриотизма. Я горжусь тем, что являюсь гражданином РФ, уважительно отношусь к президенту В.В. Путину. Каждый гражданин – это маленькая ячейка огромной страны. Россия – мой дом, я хочу вложить и свою лепту в развитие моей страны.

Наталья Александровна Берковская, мастер производственного обучения:

День России – значимая и нужная дата, которая объединяет и сближает наш многонациональный народ. Всю жизнь прожила в Павлоградском районе, мне наш край ближе и роднее.
Россияне хотят быть уверенными в завтрашнем дне, в будущем своих детей, жить спокойно. Особенно, в такое непростое время. Хочется пожелать всему российскому народу благополучия и стабильности, а главное, мирного неба над головой.

Евгений Гордиенко, студент:

День России – это патриотический праздник, и то, что его отмечают все, только плюс. Россия – моя страна. Павлоградка – малая родина, место, где я родился и вырос, где живут мои родные, друзья. Я русский и не хочу уезжать из России. Рад, что мне довелось жить и учиться в этой стране. Горжусь тем, что у нашей страны много побед и такая славная история, которую нужно помнить.

Денис ЛюбомирскиЙ, студент: 

День независимости России отмечает каждый россиянин. Я родился и вырос в России, испытываю чувство гордости, патриотизма и любви к своей стране. Хочу пожелать всем счастья, чтобы люди гордились могучей страной, за которую воевали наши деды и прадеды. Россия – великая держава, которая умеет за себя постоять, защитить свой народ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112