Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

07.05.2014 15:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 Мая - День Победы!

Ветераны Великой Отечественной войны на торжественном митинге в честь Дня Победы
Поздравляем с праздником великой Победы!

Все дальше от нас тот незабываемый День Победы 9 Мая 1945 года, но рядом с нами еще живут свидетели и герои этого главного для страны события.

Среди них Василий Ефимович Артеменко, Вера Тимофеевна Инихова, Николай Захарович Ищенко, Михаил Демьянович Шинкевич, Владимир Ефимович Артеменко, Федор Иванович Герасименко, Андрей Петрович Дзюба, Иван Михайлович Ивко, Максим Макарович Колесник, Петр Савельевич Попок, Александр Константинович Цисевич, Михаил Михайлович Черняк, Иван Васильевич Доценко, Василий Павлович Зинченко. Всех их, а также павлоградских тружеников тыла, сирот и детей военных лет, родных и близких тех, кто не дожил до 69-ой годовщины Победы, поздравляем с этим светлым и в то же время грустным праздником.

Желаем всем павлоградцам мира, добра, счастья и процветания!Подвиг воина-освободителя не померкнет в веках. Так было, и так будет всегда!

А.Н. Капля, глава Павлоградского района.

Н.В. Осадчая, председатель районного Совета

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

143