Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

23.05.2014 13:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До встречи в Новоуральском

Районный летний спортивно-культурный праздник пройдет нынче в с. Новоуральское. Первый организационный комитет по подготовке к главному районному спортивному событию состоялся на стадионе села в среду, 14 мая.

В нем приняли участие глава района Андрей Капля, его заместители, отвечающие за строительство, спорт, культуру и молодежную политику. На месте будущих соревнований они обсудили с главой Новоуральского сельского поселения Сергеем Пугачем объем необходимых работ, которые предстоит провести до открытия праздника.

Новоуральцы бережно относятся к своему основному спортивному комплексу: на стадионе установлены различные сооружения для занятий спортом, в порядке содержатся трибуны. Ежегодно на новоуральском стадионе проходят всевозможные спортивно-оздоровительные мероприятия в организации и проведении которых принимают участие ООО АСП «Краснодарское» и администрация сельского поселения.

По пути следования в с. Новоуральское был посещен Пашеннорощинский сельский клуб. Здание его прекрасно сохранено, но вот в зрительном зале полы поразил грибок, как и все деревянное покрытие сцены. Практически все массовые культурные и спортивные мероприятия проводятся именно в клубе, поэтому в необходимости ремонта объекта культуры сомнений нет никаких. По словам заместителя главы района по строительству, транспорту и связи Александра Михайлова, полы требуют полной замены, это по предварительным подсчетам выльется в сумму до ста тысяч рублей.

КОММЕНТАРИЙ:

С.А. ПУГАЧ, глава Новоуральского сельского поселения:

Мы очень рады, что спортивный праздник состоится в нашем поселении. Уверяю, что сделаем все, чтобы спортсменам и гостям было удобно и комфортно. Стадион у нас никогда не пустует. Действуют две волейбольные площадки, есть баскетбольное и футбольное поля. Ребятишки по вечерам всегда играют здесь.

Вместе с работниками ООО АСП «Краснодарское» мы займемся наведением красоты. Главное, что нужно будет сделать – покрасить ограждение, трибуны, которые, кстати, в отличном состоянии, очистить асфальтовые дорожки от травы, которая, к сожалению, на них постоянно пробивается, нанести разметку.

Наши работники культуры, талант которых хорошо известен павлоградцам, постараются подготовить интересную программу. Праздник состоится накануне Дня молодежи, так что в воскресенье праздник на новоуральской земле продолжится. Ждем всех в гости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

178