Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

23.05.2014 13:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

24 мая - последний звонок

(Слева направо) Надежда Иосифовна Потокина, Елена Кузьменко, Валерия Гусарова, Валерия Якубенко
Дорогие выпускники! 24 мая для вас прозвучит последний школьный звонок, который ознаменует прощание с детством и начало взрослой, самостоятельной жизни. Впереди у вас очень ответственная пора: предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости и целеустремленности во многом зависит ваше будущее. Надеемся, что через всю жизнь вы пронесете благодарность к педагогам и родителям, которые в школьные годы передавали вам знания и опыт, вкладывали в вас душевные силы. Знания, которые приобрели за это время, станут хорошей опорой в осуществлении ваших планов. Желаем вам состояться в выбранной профессии, найти себя в жизни. Не забывайте школу, дорожите школьным братством. Успехов вам во всех начинаниях, здоровья, благополучия и удачи! В добрый путь! В.И. Назаров, губернатор Омской области

Завтра для учащихся 9 и 11 классов школ района прозвенит последний звонок. О своих эмоциях и переживаниях с читателями делятся выпускники Павлоградской гимназии и их классный руководитель.

Надежда Иосифовна Потокина, классный руководитель выпускников:

– Этот выпуск у меня юбилейный – пятый. Мои нынешние выпускники талантливые, активные, легки на подъем. Думаю, что они выберут правильную дорогу в жизни. Последний звонок – это и радость, и в то же время грусть. К своим ученикам я прикипела всем сердцем. Хочу пожелать, чтобы они взяли только лучшее, чтобы осуществились их мечты, чтобы верили в свои силы и не забывали школьные годы.

Елена Кузьменко, выпускница:

– Тяжело расставаться с любимыми учителями, со школой, со всем тем, к чему привыкла. Последний звонок вызывает у меня двоякое чувство. С одной стороны, хочется поскорее начать новую, взрослую и не менее интересную жизнь, а с другой, чуточку грустно осознавать, что прощаешься со школой. Совсем скоро нам предстоит сдавать экзамены. Хочу пожелать одноклассникам успешно сдать ЕГЭ и поступить в учебные заведения.

Валерия Гусарова, выпускница:

– Хочу сказать спасибо всем учителям, и простите нас, если мы вас когда-то обидели. Желаю вам хороших учеников и терпения. У нас дружный класс, поэтому будет грустно расставаться. Очень хочется встретиться лет через десять и посмотреть, какими мы станем, воплотились ли наши мечты в реальность. Ребятам желаю, чтобы беды обходили стороной, чтобы каждый нашел себя в жизни, а главное, не забывали друг друга и поддерживали дружеские отношения.

Валерия Якубенко, выпускница:

– Наш классный руководитель – человек, который о нас заботился на протяжении всей школьной жизни, волновался за нас и переживал вместе с нами. Я буду помнить свои школьные годы, скучать по одноклассникам и учителям. Последний звонок – это радость, т.к. мы переходим во взрослую самостоятельную жизнь. Хочу пожелать, чтобы все успешно сдали экзамены и определились с дальнейшим выбором. Учителям хочется пожелать терпения и благодарных учеников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

260