Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

16.05.2014 13:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшее время у команды городского поселения

Победители эстафеты на приз газеты «Ваша звезда» – команды Павлоградского городского поселения и администрации района
Традиционная районная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Ваша звезда» стартовала накануне Дня Победы в тридцать восьмой раз. Организаторы мероприятия, а это, кроме редакции, комитет по физической культуре и спорту администрации района и администрация Павлоградского городского поселения, разделили эстафету на два забега. В первом принимали участие сборные команды сельских поселений, их было пять, а во втором – семь команд предприятий и организаций райцентра. Таким образом, в забегах по улицам Павлоградки участвовали 108 спортсменов-легкоатлетов.

Приветствовали участников на параде-открытии заместитель главы района О.В. Тарасенко, глава Павлоградского городского поселения А.В. Кошлаков и главный редактор «Вашей звезды» Е.В. Манамс. Наша традиционная эстафета – это дань признательности поколению победителей, спортивный вклад в патриотическое воспитание молодежи.

В забеге среди поселений уверенную победу в этом году одержала команда городского поселения. Они, кстати, показали нынче и самое лучшее время. Расстояние в 3 км 300 метров преодолели за 10 мин. 20 с. Им и достался переходящий кубок эстафеты вместе с Почетной грамотой и денежной премией. Вторыми стали спортсмены Нивского поселения, третьими – Южного сельского поселения.

В забеге среди организаций райцентра второй год подряд победителями становятся представители районной администрации, правда, время они показали на минуту больше, чем чемпионы первого забега. Вторыми в этой номинации стали представители коллектива педагогических работников комитета образования, а третье место буквально вырвали на последних метрах перед финишем у представителей комитета по культуре медицинские работники из Павлоградской ЦРБ.

Победители и призеры получили денежные призы и грамоты, также грамоты вручены всем командам-участницам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126