Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

16.05.2014 13:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети - это счастье

Л.Г. Клок вручает Анне Лисименковой свидетельство о рождении сынишки Женечки
15 мая — Международный день семьи День семьи – особый праздник. Ценность семьи известна с древнейших времен, во всех культурах она почиталась. Сегодня семья по-прежнему является одной из главных ценностей. Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение прекрасного рода, сохранение святости традиций. В Международный день семьи хочется пожелать, чтобы детский смех раздавался повсюду, чтобы родные были верной опорой, а их тепло согревало. Пусть в ваших сердцах живет вера в лучшее и безграничное доверие друг к другу! Благополучия, счастья и добра всем семьям! А.Н. Капля, глава Павлоградского района

С начала нынешнего года в управлении ЗАГС по Павлоградскому району зарегистрировали 33 новых семьи и 92 новорожденных. Если говорить в сравнении, то родилось больше девочек. Радует, что выросло количество семей, в которых появились третьи дети. Они получили статус многодетной семьи. Также зарегистрировали и пятых детей, и даже шестого ребенка, а в январе в нашем районе родились сразу две двойни. Самые распространенные имена – Дарья, Иван, Даниил, а самые редкие – Арина и Богдан.

В преддверии Международного дня семьи, который отмечается 15 мая, советник управления ЗАГС по Павлоградскому району Л.Г. Клок в торжественной обстановке в роддоме вручила свидетельство о рождении ребенка.

Анна Лисименкова, жительница села Юрьевка, десятого мая стала многодетной мамой. На свет появился долгожданный и желанный сынишка Женечка. Во время вручения его первого документа, он сладко и безмятежно спал в кроватке. Ничто не смогло потревожить сон малыша, ведь он чувствовал, что рядом с ним заботливый и любящий человек – его мама.

Молодая женщина говорит, что дети – это ее счастье. Всегда мечтала о большой и дружной семье, и желание своё воплотила в реальность. Дома Анну и маленького Женю с нетерпением ждет вся семья – папа Евгений (в его честь и назвали сыночка) и двое детишек – двухлетняя Сонечка и четырехлетний Сережа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

165