Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

03.04.2014 12:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Номинированы на звание "народного"

Сразу два важных события отметил ансамбль «Счастливый случай» на сцене районного культурно-досугового центра: номинацию на звание народного творческого коллектива в феврале и свой 10-летний юбилей в марте. Зрители все песни встречали на "бис".

Пожалуй, это будет риторический вопрос: кто в районе не знает ансамбль «Счастливый случай»? Песни в их исполнении звучали не только на сцене Павлоградского РИМДЦ, но и на всех праздниках, фестивалях районного и областного масштаба, на различных концертных площадках и даже в поле, куда самодеятельные артисты не раз приезжали к хлеборобам с музыкальными поздравлениями. А всего на счету исполнителей народной и популярной эстрадной песни более 400 концертов…

Нынешний год оказался для певуний А.С. Бохан, О.В. Груммет, Л.Г. Черныш и их неизменного художественного руководителя В.Н. Зиненко особенным. Сразу два важных события отметил «Счастливый случай»: номинацию на звание народного творческого коллектива в феврале и свой 10-летний юбилей в марте. Также недавно к привычному певческому квартету прибавилась новая исполнительница Наталья Лебедева. А солистку студии «Визит», действующую при ансамбле – Ирину Сидоренко, зрители тоже хорошо знают и тепло встречают.

Первый «круглый» юбилей ансамбль встретил, конечно же, на сцене при полном аншлаге в зале. Ценители и давние поклонники творчества артистов охотно пришли на юбилейный концерт, не жалели ладоней для аплодисментов, поздравлений для любимых артистов.

Приехали на юбилей и давние друзья, артисты из соседнего Таврического района. Особенно понравились юные танцоры из образцового ансамбля «Фантазёры».

Поздравили юбиляров активистки клуба «Подруги», артисты ветеранского ансамбля «Вербонька», музыканты из школы искусств.

Не забыли принять участие в чествовании юбиляров и на «высоком» уровне: поздравили знаменитый коллектив заместитель главы района О.В. Тарасенко и председатель комитета по культуре П.П. Артамонов.

Как положено, был и именинный торт с цифрой «10», а главное, единодушные овации зрителей, долго не отпускавшие со сцены любимых исполнителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

188