Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

27.03.2014 14:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ваятели из снега и авторы курьезов получат призы

Подведены итоги конкурсов на приз районной газеты "Ваша Звезда" "Причуды Матушки-Зимы" и "Шутка ценится недаром, а хорошая вдвойне". Победителей ждем в редакции.

Зимний конкурс «Причуды Матушки-Зимы», по всей видимости, пришёлся по душе читателям районной газеты. Об этом говорит количество присланных фотографий – более 20-ти. Оказалось, что «ваятелей» из снега немало во всех сёлах. Кто-то вместе с детьми или сами девчонки и мальчишки с удовольствием лепили снеговиков.

Для других зима дала простор фантазии: вот и появились фигуры символов года (нынче это лошадь), снегурочек, дедов морозов, символов олимпиады… Самых лучших назвать было, поверьте, непросто!

Так наиболее нестандартными и забавными признаны:

зимний «зоопарк» семьи Куксиных (р.п. Павлоградка, ул. Советская, 82), где есть и олень в упряжке, и пингвин, и обязательные новогодние герои – Дед Мороз и Снегурочка. А также весёлые снежные скульптуры от семьи Дроздовых из Богодуховки.

Поощрительными призами отмечены гимназисты, встретившие зимние олимпийские игры целой выставкой снежных фигур – символов олимпиады и Логиновское сельское поселение. Различные забавные скульптуры здесь появились и возле здания детского сада, Дома культуры, школы, администрации.

Призы можно получить в редакции газеты «Ваша звезда» по адресу ул. Пролетарская, 12 в рабочие дни.

Фотоконкурс «Шутка ценится недаром, а хорошая – вдвойне» также завершён ко Дню смеха. Отмечены снимки с забавным сюжетом М. Миллер, О. Сергеёнок и Е. Гордиенко.
Призы ждут вас в редакции!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

130