Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

13.03.2014 16:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поделились впечатлениями

В роли разгоняющего на заднем плане Дмитрий Павленко; Евгения возле «Медал Плазе»
Газета «Ваша звезда» писала о том, что наши земляки, работники «Ростелекома» Евгения Стрельникова и Дмитрий Павленко во время Олимпиады в Сочи находились там в служебной командировке.

С честью выполнив задание по обеспечению надежной связи, они вернулись домой, полные впечатлений и воспоминаний о главном спортивном событии в стране.

Коллектив встретил коллег с распростертыми объятиями и попросил рассказать об увиденном.

Евгения призналась, что не раз уже бывала в г. Сочи, но на этот раз город совершенно не узнала, настолько масштабными и грандиозными оказались изменения. Поразили своей красотой и обустроенностью спортивные объекты, сама атмосфера, царившая на Олимпиаде.

И Евгения, и Дмитрий побывали на генеральных репетициях открытия и закрытия Олимпиады, а Дмитрию посчастливилось поболеть за наших конькобежек в забегах на 500 метров. Стали свидетелями церемоний награждения спортсменов на «Медальной площади», посетили массу выставок и павильонов, концертов и презентаций.

Такое не забудется, тем более, что на память остались сотни фотографий и видеороликов, снятых нашими земляками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122