Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

27.02.2014 09:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Букет цветов для именинницы

Автор: Надежда Лакомая
Поздравления с 90-летним юбилеем принимает Е.П. Москаленко (крайняя справа); (слева направо): Г.В. Баева, С.П. Басов, сестра Е.П. Алексеенко, дочь Л.С. Чучумашева
Юбилей

В конце февраля отметила свой 90-летний юбилей жительница деревни Явленопокровка Екатерина Павловна Москаленко.

По уже сложившийся доброй традиции поздравить юбиляра пришли гости, да не с пустыми руками. Руководитель УМТСР по Павлоградскому району Г.В. Баева вручила виновнице торжества поздравительный адрес от Президента РФ и подарок. Также поздравления и подарок — чайный сервиз, подарил глава Нивского сельского поселения С.П. Басов.

В этот день поздравить Екатерину Павловну соберутся многочисленные родственники, а с утра родные сделали ей приятный сюрприз – подарили большой букет цветов.

Сейчас она гостит у своей дочери, но рвется в родимый дом: рассаду помидоров и баклажанов пора высаживать. Да и как можно удержаться от работы, когда всю жизнь привыкла трудиться. Даже в свои преклонные годы она сама ухаживает за небольшим огородом и успешно справляется с домашними заботами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71