Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

14.02.2014 11:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О, спорт, ты - мир!

Олимпийская неделя

В Павлоградской гимназии ассоциацией молодых педагогов района было организовано спортивное мероприятие, посвященное открытию зимних Олимпийских игр в г. Сочи.

Ярко и красочно прошла торжественная церемония открытия. Под звуки гимна РФ был поднят флаг. После этого молодые педагоги разделились на две команды. Со спортивным азартом соревновались в баскетболе, волейболе, пионерболе и перестрелках. Участники продемонстрировали хороший уровень физической подготовки, скорость, ловкость, силу. В результате победила дружба. Всем участникам вручили дипломы и памятные медали. По сложившейся традиции молодые педагоги исполнили гимн своей ассоциации.

Все получили хороший заряд бодрости и массу положительных эмоции. Надеемся, что в дальнейшем, такие мероприятия будут проводиться регулярно.

Благодарим руководителей образовательных учреждении за понимание и поддержку молодых специалистов, методистов МКУ «ИМЦВСО» М.В. Осадчую и Е.В. Годзину, учителя физической культуры гимназии В.С. Пропустина за помощь в организации и проведении спортивного праздника.

Г. Баисова, президент ассоциации молодых педагогов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101