Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

13.02.2014 12:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рождение семьи в День влюблённых

Автор: Надежда Лакомая
Крепкая любовь Артёма и Ольги — любовь с первого взгляда!
14 февраля — День влюблённых

Пожалуй, самым романтичным днём в жизни любой пары является свадьба. А свадьба в День Святого Валентина особенна сама по себе. Неудивительно, что в качестве свадебной даты этот день выбирает довольно большое количество молодожёнов. Они будто делают Святого Валентина своим семейным покровителем, что сулит влюблённой паре долгую и счастливую совместную жизнь.

Вот и наши герои Ольга Кушнаренко из райцентра и Артём Малий из села Богодуховка решили назначить бракосочетание именно в такой романтический день.

Одна случайная встреча изменила жизнь молодых людей, это была любовь с первого взгляда. Почти два года Ольга и Артем проверяли чувства и пару месяцев назад решили узаконить свои отношения. Они хотели сыграть свадьбу именно зимой – в любимое время года невесты.

Как и полагается, провели обряд сватовства, жених приехал со сватами, подарил Ольге обручальное кольцо.

А сегодня молодые в торжественной обстановке зарегистрировали свой брак. И пускай Святой Валентин станет их семейным покровителем и подарит им счастье и любовь на долгие годы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63