Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

30.01.2014 12:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мои студенческие годы

Автор: Надежда Лакомая
Юлия Нелаева, Ольга Кушнаренко и Антонани Клок вспоминают про весёлые студенческие годы
25 января — День студента

Юлия НЕЛАЕВА, педагог-организатор Детско-юношеского центра:

Я училась в Педагогическом колледже на педагога-организатора. Считаю, что студенческие годы – самые лучшие годы, это проверка на самостоятельность, самодисциплину. У нас была самая активная группа в колледже, мы были «зажигательными звездочками», участвуя во всех мероприятиях и праздниках. Однажды, на старый Новый год нашей группе надо было сдавать экзамен. Мы нарядились в костюмы и стали колядовать, а заодно и поздравили учителя с праздником. В итоге экзамен был сдан на одни пятерки.

Ольга Кушнаренко, преподаватель художественного отделения
Детской школы искусств:

Я окончила колледж культуры и искусств, училась на декоратора и художника театра. Было очень интересно заниматься в художественных мастерских у известных художников. За время учебы я познакомилась с закулисьем омских театров. Наша группа помогала художникам-декораторам, мы изготавливали нужные декорации и всю бутафорию. А недавно, проезжая мимо театра юных зрителей, я увидела, что около здания стоят те же самые елочки, которые когда-то изготавливала моя группа и я. Очень приятно осознавать, что наши старания не пропали даром.

Антонина КЛОК, воспитатель детского сада «Березка»:

Что и не говори, а студенческая пора – самое лучшее время для человека. Я училась в педагогическом университете, жила в общежитии и вспоминаю это время с теплотой. Конечно, некоторые считают, что студенту приходится зубрить лекции, писать курсовые. Несомненно, это важно, но все же учеба не отнимала все время, оставалось много и на веселую, беззаботную студенческую жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64