Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

09.09.2013 15:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воскресная школа начинает занятия

Религия и мы

Иерей Вячеслав Терещенко, настоятель Свято-Преображенского храма р.п. Павлоградка поздравил учеников с началом нового учебного года и приглашюет всех желающих войти под своды Храма Божия и постигнуть  науку из наук — святую Православную веру, чтобы научиться правильно, благочестиво жить на земле и наследовать жизнь вечную.

Настоятель церкви считает что, если благоразумные родители будут изначала воспитывать своих детей, и не только давать им хорошее образование, но, прежде всего, воспитывать из них добродетельных христиан, то такие дети будут уважаемы в обществе и станут утешением родителям в старости.

Воспитывая своих чад в страхе Божием, благоразумные родители обеспечивают себе достойную, спокойную, мирную старость, окруженную детской любовью и заботой.

В воскресную школу принимаются дети разных возрастов. Необходимое условие — дети присутствуют на занятиях вместе со своими родителями. Основной предмет — Закон Божий — будет вестись иереем Вячеславом Терещенко. Параллельно будут занятия и по другим дисциплинам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74