Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

13.12.2013 11:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Партийный проект "Женщины Прииртышья"

Проект партии "Единая Россия" и "Союза женщин России"

С 10 декабря в Омской области стартовал проект «Женщины Прииртышья». Его инициаторами выступают региональное отделение партии «Единая Россия» при поддержке Правительства Омской области и областного отделения общественной организации «Союз женщин России».

Проект призван выявить наиболее талантливых и трудолюбивых женщин, работающих в различных отраслях, поощрить их вклад в развитие экономики и социальное обустройство региона.

«Мы хотим, чтобы проект реализовывался системно на территории Омской области в канун праздника 8 Марта. В каждом районе и в областном центре будем определять лучших женщин», – сообщил первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Омской области Степан Бонковский.

Победители будут названы в таких номинациях, как: «Женщина-руководитель», «Профессиональный успех», «Молодому специалисту за модернизацию», «За вклад в социально-экономическое развитие региона», «Тепло материнских сердец» и другие.

Проект будет реализован в период с 10 декабря 2013 года по 10 марта 2014 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64