Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

21.11.2013 12:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Ильяса солидное портфолио

Автор: О. Новикова, преподаватель ДШИ
Источник: "ВЗ", № 46 за 22 ноября 2013 года
Ильяс Ахметов удостоен стипендии Министерства культуры Омской области
Умники и умницы

7 ноября в многозальном кинотеатре «Слава» состоялась торжественная церемония вручения премий и именных стипендий одарённым детям. Ребята не только получили ценные награды – для них был подготовлен настоящий праздник с играми, конкурсами, шоу мыльных пузырей и премьерным показом мультфильма.

За особые достижения в фестивалях и конкурсах юным талантам были вручены именные стипендии в различных номинациях: вокал, народные инструменты, фортепиано, хореографическое, изобразительное искусство. Стипендии в размере пяти тысяч рублей получили учащиеся детских школ искусств и студенты образовательных учреждений из разных районов области.

Молодых талантов поздравили известные деятели культуры и искусств Омской области, замечательные педагоги, настоящие мастера в области музыки и хореографии.

Воспитанник Павлоградской Детской школы искусств Ильяс Ахметов в числе 65 учащихся детских художественных, музыкальных школ и детских школ искусств города Омска и Омской области был удостоен стипендии Министерства культуры Омской области.

Ильяс упорный и трудолюбивый ученик. За два года обучения в ДШИ Ильяс получил восемь значимых наград. Одна из них — лауреат I степени в Международном конкурсе детского художественного творчества «Отечественная война 1812 года в истории России».

Талантливый мальчуган увлекается не только рисованием, умело владеет техникой оригами, играет в шашки, посещает кружок хореографии «Волшебный холст», имеет лучшие результаты в конкурсах «Русский медвежонок», «Пони», «Кенгуру». Его портфолио самое весомое и значимое в классе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106