Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

01.11.2013 12:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врачебный десант для жителей глубинки

Здоровье павлоградцев

Для милоградовцев, хорошковцев, южан, новоуральцев прибытие в их сёла большого «врачебного десанта» из Клинического медико-хирургического центра г. Омска стало приятным сюрпризом. Они смогли побывать на приёме у кардиолога, лор-врача, невролога, травматолога-ортопеда, гинеколога, пройти УЗИ-диагностику, получить квалифицированные советы и назначения на госпитализацию.

Это стало возможно благодаря партийному проекту «Единой России» с «говорящим» названием «Качество жизни и здоровья» и инициативе депутата Законодательного собрания Омской области Д.Р. Галаванова.

Медицинские работники этих населённых пунктов также ответственно подошли к организации приёма большого потока желающих получить квалифицированную помощь в лечении своих заболеваний. А в дни приёма специалистов Клинического медико-хирургического центра в амбулаториях и Новоуральской участковой больнице, что называется, яблоку негде было упасть. И что особенно приятно, приём вёлся до последнего пациента.

З.К. Сарсенова, хорошковская жительница, думается, выразила общее мнение:


Это очень хорошо, что мы получили возможность проконсультироваться у всех нужных узких медицинских специалистов. Не нужно никуда ехать, расстраиваться, что не смог записаться на приём. Приятно, что к нам приехали такие хорошие врачи, умеющие выслушать внимательно каждого пациента, назначить лечение. Особенно это важно пенсионерам, у которых немало недугов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50