Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

01.11.2013 12:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виктория Луговская - секрет молодой души

Прекрасный человек, прекрасная судьба

На встречу с павлоградцами приехала удивительная женщина, автор и ведущая авторских вечеров-концертов «Дорогие мои земляки» в Доме актёра, районов города и области, самобытный поэт, для которой стихотворение едино с музыкой – В.В. Луговская.

Виктория Васильевна автор текстов более 50 песен, неоднократный лауреат журналистских и песенных конкурсов, Заслуженный работник культуры РФ, внесена в Книгу Почета деятелей культуры г. Омска и т.д.

В свои 77 лет она сохранила неуёмную, неуспокоенную душу, ей как источник вдохновения всегда нужно живое общение с людьми.

Её более чем 2,5 часовой разговор «по душам» с собравшимися в зале РИМДЦ павлоградцами, любителями поэзии, никого не оставил равнодушными, настолько стихи Виктории Луговской трогают, волнуют душу, настолько её рифмы полётны и лиричны.

Она разбивает своей неповторимой поэзией и ещё один миф: поэзия – время молодых. Но Виктория Васильевна владеет главным секретом жизни – секретом молодости души, которым так щедро делится со всеми!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78