Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

01.11.2013 12:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На позитиве!

Автор: Евгений Манамс
Команда из Новоуральска "Утомленные учебой"
Клуб Веселых и Находчивых-2013

В финале VII районного турнира КВН приняли участие шесть команд: «Семь кадров» из Хорошковского сельского поселения, «Оба-на» из Богодуховского, «Милоград» из Милоградовского, «Утомленные учебой» из Новоуральского поселения, а также «Не вопрос» и «Трудный возраст» из райцентра.

Тема игры – «Вот такая наша жизнь». Организаторами мероприятия стали специалисты межпоселенческого казенного учреждения «Центр по работе с детьми и молодежью», а учредителем – комитет по молодежной политике администрации Павлоградского района. 

Ребятам предстояло пройти отборочный этап, в котором кроме финалистов также участвовали команды «Созвездие» из Нивского, «Перцы» из Тихвинского и «Счастье» из Юрьевского поселений.

С присущим только молодежи задором, юмором и позитивом ребята провели приветствие на тему «Наш адрес не дом и не улица…», раскрыли основную тему конкурса, окунувшись в историю Павлоградского района, который в 2014 году отметит свое 90-летие, и, наконец, разгадали «Формулу успеха» в конкурсе одной песни.

Описать игру в рамках газетной публикации просто невозможно – это надо видеть самому. Зрители, находившиеся в этот день в зале, окунулись в истинную атмосферу юмора и молодости, они не скупились на аплодисменты и поддержку понравившихся команд.

В итоге чемпионом 2013 года стала команда «Утомленные учебой» из Новоуральского (куратор команды специалист по работе с молодежью А.Р. Гвоздик), на втором месте при равном количестве набранных баллов, после голосования жюри оказалась не менее яркая и самобытная команда ребят из райцентра «Не вопрос» (куратор Т.А. Иванова), на третьем задорные девчата из Милоградовки «Милоград» (куратор Г.Я. Мозоль).

Победителям вручен переходящий кубок, диплом, большой торт и памятный кубок. Призеры также получили торты и кубки, а за участие всем командам, в том числе и не прошедшим в финал – сладкие призы.

Чемпионы примут участие в областном турнире КВН в ДК «Химик».

Организаторы выражают благодарность работникам районного информационно-методического досугового центра за помощь в организации и проведении седьмого районного фестиваля КВН.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48