Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

10.07.2014 17:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Создан Фонд «Содействие»

Автор: Евгений Манамс

Слава защитникам Отечества!

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

В целях оказания содействия и поддержки муниципальным образованиям в решении вопросов местного значения, руководствуясь статей 69 Федерального закона от 16.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, в соответствии с требованиями Гражданского кодекса РФ, Федерального закона от 12.01.1996, № 7- ФЗ «О некоммерческих организациях», Совет Павлоградского муниципального района Омской области РЕШИЛ:

учредить ФОНД содействия по решению вопросов местного значения муниципальных образований Павлоградского муниципального района Омской области в части сохранения, использования, популяризации, охраны объектов культурного наследия.
«Фонд «Содействие» создан в связи с подготовкой празднования 70-летия со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Целью «Фонда» Содействие» является реставрация и восстановление памятников культурного наследия. А это мемориал в р.п. Павлоградка и памятники воинам, погибшим во время войны, на территории сельских поселений. Ведь в каждой семье живет память о родственниках той внезапной, вероломной, страшной войны. И никто не должен остаться равнодушным к памяти тех, кто защищал Родину.

Совет Павлоградского муниципального района, Правление «Фонда» Содействие» (Л.Н. Шнайдер (исполнительный директор) К.А. Шмидт, Ю.А. Сухатский, Н.Н. Дьяченко, Т.А. Бауэр, Т.П. Купченко, И.И. Янченко, А.В. Кошлаков) обращаемся к населению, организациям, акционерным обществам, индивидуальным предпринимателям с просьбой в оказании помощи в виде добровольных денежных взносов для реконструкции объектов социального значения в рамках подготовки празднования 70-летия со Дня Победы.
Хотелось бы видеть каждого жителя нашего района и тех павлоградцев, кто живет за пределами района, участником этого «Фонда» по мере своей возможности.

Для этих целей в Западно-Сибирском филиале ОАО АКБ «РОСБАНК» (ул. Ленина, возле магазина «Сибирячка»), открыт расчетный счет № 40603810453670000000. Для внесения денежных средств, гражданину необходимо иметь при себе паспорт.
А я, как исполнительный директор, ответственно заверяю, что все средства «Фонда «Содействие» будут направлены и использованы по назначению, о чем на страницах газеты «Ваша звезда» и в выпусках передач филиала ОАО»ГТРК-Омск» будет дана информация.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

215