Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

27.04.2017 09:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бесплатное зубопротезирование для ветеранов и тружеников тыла

Более 3000 ветеранов войны и тружеников тыла Омской области смогут бесплатно воспользоваться услугами зубопротезирования

Бесплатное зубопротезирование для льготников проводится 78 учреждениями здравоохранения государственной и частной формы собственности.

В 2017 году из средств бюджета Омской области на осуществление льготного зубопротезирования выделено около 37 млн. рублей. Это позволит воспользоваться бесплатной услугой по зубопротезированию более 3 тыс. жителей региона. Право на изготовление и ремонт зубных протезов за счёт средств областного бюджета имеют участники и инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, жители блокадного Ленинграда, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, труженики тыла и ряд других категорий. Бесплатное зубопротезирование для льготников проводится 78 учреждениями здравоохранения государственной и частной формы собственности.

Льготное зубопротезирование на территории Омской области осуществляется на основании постановления Правительства региона. За первый квартал 2017 года правом на бесплатное зубопротезирование уже воспользовались около 700 ветеранов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28