Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Потянулись деревца к солнцу

Получили свою дозу живительной влаги и подросшие деревья на аллее в парке Победы

По традиции в минувшую пятницу на очередной субботник по благоустройству вышли специалисты разных отделов и комитетов районной администрации, городского поселения и центра по работе с детьми и молодёжью.

Они поливали высаженные ранее ими же саженцы шаровидной ивы, сирени, краснолистного клёна на закреплённых участках. Забор воды был организован из шлангов и водоразборной колонки, и новые деревца за прошедшее время заметно окрепли, раскрылись почки. Радуют в мае своим пышным цветением молодые кустики черёмухи, посаженные в прошлом году и хорошо перенёсшие зиму.

И не только в парке Победы, но и на улицах Ленина, Пролетарская и Колхозная получили живительную влагу саженцы. А в парке также провели очистку от мусора, сухой травы территорий вдоль дорожек.

Возле РИМДЦ шёл полным ходом процесс приведения в порядок клумб, вскопка и рыхление земли, а затем высадка на свои места цветочной рассады и её полив. Весь дружный коллектив принял в этом непосредственное участие.

Разноцветные петуньи придали территории вокруг этого учреждения культуры нарядный вид.

Надежда Попова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11