Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

11.03.2023 07:03 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комитет семей воинов Отечества

Гульнара Мукашева, начальник омского отделения Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России»:

Сейчас, когда мужчины защищают нашу Родину, все заботы о детях и ведение хозяйства легли на хрупкие женские плечи. Но ребята «за ленточкой» могут не переживать — дома об их родных и близких заботятся.

Матери, жены и сестры наших бойцов объединились вместе в Комитет семей воинов Отечества. Теперь они помогают участникам спецоперации и их семьям.

Помогают, чем могут: организовывают мероприятия и общественные проекты для детей и жен наших защитников Отечества, собирают и отправляют ребятам гуманитарную помощь, даже консультируют в сложных юридических вопросах. Недавно они помогли организовать в Омске фотопроект «Жена Героя», чтобы поддержать наших мужчин.

Женщины создают надежный тыл и стараются делать все, что в их силах! В своей группе они активно поддерживают друг друга и рассказывают о будущих интересных мероприятиях: https://vk.com/ksvo_omsk

https://vk.com/ksvo_omsk

Например, 11 марта в 12:00 можно отправиться на «Зелёный остров», там запланирована развлекательная программа, а 25 марта в 12:00 пройдёт мастер-класс для взрослых и конкурсы для детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4