Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

01.03.2023 07:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омским бойцам в зоне СВО переданы посылки

Александр Артемов, заместитель председателя Законодательного собрания Омской области:

Омским бойцам в зоне СВО переданы посылки

Ко Дню защитника Отечества ребята получили угощения и письма от земляков. Военнослужащие благодарят омичей за поддержку!

Посещение одного из подразделений в зоне СВО, которое формировалось на базе лагеря для мобилизованных в Черемушках, было одной из главных задач. Абсолютное большинство личного состава — это наши земляки из Омска и практически всех районов области. Нас встретили омичи, а также ребята из Калачинского, Одесского, Полтавского, Любинского и других районов.

Настроение у наших парней, как и у командования подразделения, говоря гражданским языком, рабочее, настрой на выполнения всех поставленных перед ними задач.

Привезли самое необходимое — генераторы, стройматериалы. Особо ребята отметили маскировочные сети, изготовленные волонтерами из Полтавки.

Передал бойцам посылки из Красного Яра Любинского района, письма и рисунки от ребятишек из омской школы № 23, мёд от областного общества пчеловодов, переданный при поддержке депутата Госдумы Оксаны Фадиной, ну и, конечно, ставшую уже легендарной в зоне СВО любинскую сгущёнку!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2