Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

05.08.2022 10:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В душе каждого человека есть место для своей малой родины

Екатерина Грудина, участница Всероссийского форума классных руководителей, учитель школы №84:

«В душе каждого человека есть место для своей малой родины. Моя малая родина – это Омск, а точнее — городок Нефтяников. Для меня самым важным местом является Проспект Культуры. С самого детства мы гуляли здесь с родителями. Здесь я увидела первого кузнечика, первую травинку. Чуть позже с друзьями на лавочках этой улицы мы готовились к экзамену, расстраивались и переживали из-за всяких ситуаций. Недалеко от этого места мой муж сделал мне предложение. И вот уже несколько лет я добросовестно хожу в свою любимую школу, которая тоже находится в этом месте. Я очень люблю свой город, городок Нефтяников и наш любимый Проспект Культуры, который сегодня преображается, становится красивее и комфортнее. С началом учебного года ученики пойдут на уроки по обновленной улице.

Омск с каждым годом становится уютнее, красивее и чище. Важно сохранить это и приумножить. Призываю омичей бережнее относиться к своему городу. С днем рождения, любимый Омск!"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0