Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

29.07.2022 11:06 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Библиотечный стрит-арт

Участники библиотечного стрит-арта

В июле есть такой неофициальный праздник – День рисования на асфальте. Именно ему и посвятили сотрудники Павлоградской детской библиотеки своё мероприятие – библиотечный стрит-арт «Весёлая фантазия».

В начале мероприятия, чтобы добыть мелки, ребята прошли «Лабиринт – бродилку», а также поиграли в игру «Буквы на облаках», «Повтори узор» и «Доскачи до солнышка».

Далее юные художники с энтузиазмом взялись за дело! Территория рядом с библиотекой преобразилась и запестрила веселыми рисунками детей. На асфальте замелькали бабочки, выросли цветы, засияло солнышко!

Рисование – не только весёлое занятие, это ещё и творчество, и познание ребёнком окружающего мира. Ведь рисовать на асфальте мелом – это не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой, здесь совсем другие ощущения.

Участники мероприятия постарались передать хорошее настроение, а проходящие мимо люди любовались получившимися рисунками.

Т. Рыбак, библиотекарь младшего абонемента

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5