Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

22.07.2022 13:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Душа поет, когда клюет!

Товарищеские спортивные состязания

На прошлой неделе члены обществ инвалидов из Павлоградского и Таврического районов провели совместное мероприятие, посвящённое Дню рыбака, отмечавшемуся 15 июля.

Председатели обществ: Павлоградского Василий Комозин и Таврического Любовь Савицкая, договорились заранее о совместной встрече, которую провели на водоёме д. Лапино Таврического района.

На озеро прибыло около двадцати человек из двух районов. Среди них были не только рыбаки, но и просто те, кто любит отдыхать на природе.

В ходе дружеского общения поделились опытом и творческими планами на будущее. Хозяева – тавричанцы, приготовили ароматную уху, а гости – павлоградцы, привезли мясо, из которого запекли вкусные шашлыки.

В промежутках между рыбной ловлей и дегустацией блюд, организовали спортивные состязания по дартсу, метанию колец, другим играм на свежем воздухе. Под аккомпанемент баяна Петра Павловича Мелещенко с удовольствием пели лирические песни и задорные частушки.

Подобные мероприятия позволяют людям с ограниченными возможностями здоровья быть в гуще событий, не замыкаться в стенах дома, чувствовать себя полноценными членами общества, поднимают моральный дух, да и просто расширяют горизонты общения.

В планах павлоградского общества на этот год также поездка на соревнования по боулингу.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4