Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

15.07.2022 10:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заслужили благодарность

В.В. Забелина (первый слева) и М.М. Касымова (четвёртый слева) наградили в администрации Павлоградского городского поселения

В минувшую пятницу в администрации Павлоградского городского поселения глава А.В. Кошлаков и депутат районного Совета В.С. Пропустин вручили благодарственные письма людям, сумевшим организовать и успешно развить собственное дело.

На страницах районной газеты «Ваша Звезда» мы публиковали материалы об открытии М.М. Касымовым в райцентре киоска с вкусным мороженым и о работе уличных площадок В.В. Забелина для детворы – квадроциклах и батутах, которые пользуются спросом у девчонок и мальчишек.

Труды Музаффара Мухтаржоновича и Вадима Валерьевича не остались незамеченными. Благодарственным письмом за активное участие в культурно-спортивной жизни поселения, подготовку праздничного мероприятия «Многоцветье земли Павлоградской», посвящённого 200-летию Омской области, оказанную спонсорскую помощь в проведении акции «Мороженое для детей» награждён М. Касымов. За активное участие в культурно-спортивной жизни поселения, оказываемую помощь в организации досуга для детей благодарственным письмом администрации городского поселения награждён В. Забелин.

Благодарственные письма вручил и депутат В.С. Пропустин, он также поблагодарил Вадима Валерьевича и Музаффара Мухтаржоновича за сотрудничество. В. Забелин всегда рад принять на батутах мальчишек-спортсменов, которые с удовольствием выполняют на нём различные трюки, а в киоске у М. Касымова можно отведать вкусного, прохладного мороженного в жаркий, летний день.

Предприимчивые люди не собираются на этом останавливаться, а будут и дальше развивать свои дела, чтобы павлоградским ребятишкам было где весело провести время.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6