Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

06.05.2022 12:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревновались в меткости

Участники соревнований

На прошлой неделе районное общество людей с ограниченными возможностями здоровья организовало для своих членов спортивное мероприятие. Посвятили его 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. И состязания подобрали соответствующие – на верность руки и меткость глаза – дартс и стрельба из пневматической винтовки.

В соревнованиях приняли участие пятнадцать человек. Итоги подводили в двух подгруппах – среди мужчин и среди женщин.

Для участников соревнований медицинский диагноз, в связи с которым они имеют ту или иную группу инвалидности, не стал приговором. Они продолжают активную общественную жизнь, стараются заниматься спортом, районное общество в этом оказывает всяческую поддержку, организуя соревнования различных уровней, поездки в театры и на другие мероприятия.

Председатель районного общества Василий Иванович Комозин от имени всех участников выразил благодарность за организацию судейства и проведения мероприятия всем работникам спортивного комплекса «Юбилейный», а отдельная признательность тренерам Юрию и Владимиру Шевченко и Андрею Недолба, а также хорошковским артистам.

Праздничную атмосферу мероприятию придали артисты из с. Хорошки. Народный ансамбль «Русская песня» специально приехал в Павлоградку, чтобы поднять настроение спортсменам.

По итогам соревнований по дартсу чемпионами и призёрами среди женщин стали, соответственно Г. Позднякова, М. Мелещенко и М. Клок. Среди мужчин – В. Шадрин, А. Поздняков, Е. Манамс.

По стрельбе у женщин – Г. Позднякова, С. Калина, И. Бондарь, у мужчин – Е. Манамс, А. Поздняков, С. Хусаинов.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5