Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

13.05.2022 11:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Звучали песни...

Артисты районного информационно-досугового центра

Накануне 9 Мая в районном Доме культуры состоялось театрализованное представление, посвящённое Дню Победы.

Глава Павлоградского района А.В. Сухоносов поздравил гостей с Днём Победы, поблагодарил тех, кто ковал Победу и тем самым дал нам возможность спокойно жить.

В начале представления артисты перенесли зрителя в довоенное время, работники досугового центра перевоплотились в парней и девушек того времени, раздавали гостям леденцы и яблоки, радовались мирной жизни.

Но пришла война, и присутствующие окунулись в то страшное, но значимое для истории, время. В программе концерта звучали известные песни военных лет, сопровождавшиеся тематическими роликами и декорациями. Каждый, кто сидел в зале, узнавал знакомые мотивы и, не сдерживая эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевал исполнителям. Под песню «Встанем», которую исполнила Ю. Богданова, зрители все до одного поднялись со своих мест. А танцевальный номер коллектива «Волшебный холст» тронул каждого гостя до глубины души.

В тот вечер почтили память павших воинов в Великой Оте-чественной войне минутой молчания. Завершился праздничный концерт песней «День Победы». Представление вызвало бурю эмоций и оставило глубокое впечатление в сердце каждого.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5