Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

10.05.2022 09:31 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На стадионе СК «Красная звезда» состоялся межнациональный турнир по мини-футболу «Много народов. Страна одна. Победа общая!».

Иван Колесник, заместитель министра спорта Омской области:

На стадионе СК «Красная звезда» состоялся межнациональный турнир по мини-футболу «Много народов. Страна одна. Победа общая!».

Наш Президент Владимир Владимирович Путин в одном из своих выступлений сказал: «Я русский человек… Но когда я вижу примеры такого героизма, как подвиг молодого парня Нурмагомеда Гаджимагомедова, уроженца Дагестана, лакца по национальности, мне хочется сказать: «Я лакец, я дагестанец, я чеченец, я ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин», чем подчеркнул, что все жители нашей многонациональной страны едины!

Мы едины в поддержке нашего Президента, наших военных, участвующих в спецоперации на Украине и защищающих жителей Донбасса, едины перед угрозой внешнего врага!

Для укрепления братских связей мы проводим подобные турниры, где представители различных диаспор могут пообщаться, поиграть в футбол, завести новых друзей и совместно провести свободное время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4