Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

15.04.2022 14:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омские учителя могут попасть на профессиональный форум

Омские учителя могут попасть на профессиональный форум

Регистрация на II Всероссийский форум классных руководителей в разгаре. Попасть на него может любой педагог, желающий расширить свои профессиональные компетенции.

Всероссийский форум классных руководителей – это не только мероприятие для обмена опытом среди педагогов. Это масштабное событие в сфере образования, которое собирает не только профессионалов, но, что очень важно, учителей, искренне любящих свою работу. Второй по счету форум состоится этой осенью в Москве, и зарегистрироваться на участие можно через социальную сеть «ВКонтакте» — для этого существует специальное приложение.

Омички, посетившие форум в 2021 году, полны ярких впечатлений, и советуют коллегам попытать счастья и послать заявку на регистрацию, чтобы снова слетать в столицу и попасть на мероприятие, которое стало ярким праздничным и полезным для педагогов событием.

- Уважаемые коллеги, предлагаю вам зарегистрироваться на II Всероссийском форуме классных руководителей и желаю вам непременно там оказаться! – говорит советник директора по воспитательной работе гимназии № 140 Альбина Ларионова. — Участие в форуме зарядит вас энергией на весь учебный год, перед вами откроются новые профессиональные горизонты, море положительных эмоций гарантировано.

- Форум классных руководителей — это сообщество классных руководителей всей страны. Это профессиональный и личностный рост. Это общение с активными, интересными, целеустремлёнными людьми. Это возможность задать вопросы непосредственно руководителям, которые принимают законы, разрабатывают нормативные документы. Вы станете частью огромной команды, которая меняет жизнь детей и взрослых в лучшую сторону, — уверена учитель начальных классов школы №84 Екатерина Грудина.

- Форум классных руководителей — это невероятное событие, — подтверждает слова коллег учитель английского языка школы № 144 Надежда Лисицина. — Это площадки, на которых можно получить необходимую и актуальную информацию для работы с классом. Это место, где собираются все педагоги страны и обмениваются опытом.

Это яркое событие, которое может произойти с любым классным руководителем, главное захотеть, подать заявку, пройти тестирование и стать одним из тысячи участников 2 всероссийского форума классных руководителей!

Отметим, что заявки принимаются от классных руководителей, уже имеющих опыт работы в школе. Участие в форуме позволяет педагогам стать частью профессионального сообщества России. А проезд и проживание в столице берут на себя организаторы, что немаловажно.

Подробности на сайте https://vfkr.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3