Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

01.04.2022 11:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественная церемония и итоги турнира

Чемпионы турнира по волейболу

На прошлой неделе, на сцене районного Дома культуры состоялась торжественная церемония закрытия районных турниров по мини-футболу и волейболу среди организаций, предприятий и любительских команд.

В нашем районе стало доброй традицией проводить турнир среди трудовых коллективов. Чемпионат начался в конце прошлого года и завершился в марте 2022 года. В соревнованиях по мини-футболу приняли участие десять сборных команд из БУЗОО «Павлоградская ЦРБ», администрации района, ЗАО «Павлоградская МТС», ДООФСЦ, АО «Нива», Павлоградских РЭС, полиции, пожарной части № 70, управления пограничной службы ФСБ России по Омской области, футбольного клуба «Колос».

В турнире по волейболу в этот раз играли восемь команд – две из гимназии («Юность-1» и «Юность-2»), полиция, пожарная часть, команда из села Юрьевка, АО «Нива», спортивный клуб «Образование», но, к сожалению, по уважительным причинам, не все команды дошли до финальных игр. Каждая игра выдавалась жаркой и эмоциональной, спортсмены старались меньше допускать ошибок и в футболе, и в волейболе. Но кем бы участники соревнований не были и какие бы должности не занимали, они каждую игру доказывали, что со спортом им по пути. Спортсмены и болельщики получили от турнира море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт.

На торжественной церемонии закрытия глава Павлоградского района А.В. Сухоносов наградил лучших игроков чемпионата по волейболу, и вручил грамоты. Ими признаны: Т. Годыло (команда «Юность-2»), С. Шепелюк (команда пожарной части), Р. Сарсенов (команда администрации района), А. Москаленко («Юность-1»), Р. Дункурс (АО «Нива»), Э. Монапова (с. Юрьевка), А. Байшуаков (команда полиции) и В. Мирошкин (спортивный клуб «Образование»).

Третье место в турнире по волейболу заняла команда Юрьевского сельского поселения, второе – у команды ОМВД России по Павлоградскому району, и чемпионами турнира стал спортивный клуб «Образование», каждой команде А.В. Сухоносов вручил медали.

Также глава района наградил лучших игроков чемпионата по мини-футболу. Ими стали: И. Янчук (команда ЗАО «Павлоградская МТС»), Д. Кабдрахманов (администрация района), Е. Васильев (РЭС), В. Пирхелава (футбольный клуб «Колос»), Р. Тулекбаев (АО «Нива»), Д. Бохан (команда полиции), А. Дубинский (команда физкультурно-спортивного центра).

Третье место в соревнованиях по мини-футболу у команды из акционерного общества «Нива», вторыми стала команда ОМВД России по Павлоградскому району, и первое место в чемпионате Павлоградского района по мини-футболу среди организаций и предприятий у команды из физкультурно-спортивного центра. А.В. Сухоносов поздравил спортсменов с завершением турнира и пожелал успехов в будущих спортивных состязаниях.

Татьяна Москаленко

Глава района А.В. Сухоносов наградил лучшего игрока турнира по мини-футболу В. Пирхелаву

Команда ОМВД России по Павлоградскому району заняла в турнире по волейболу второе место

Глава района А.В. Сухоносов наградил лучшего игрока в турнире по волейболу Р. Сарсенова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13