Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

01.04.2022 11:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О путевках в летние лагеря

В летний период 2022 года будет организовано оздоровление несовершеннолетних Павлоградского муниципального района в санаторных учреждениях и детских загородных лагерях Омской области, лагерях с дневным пребыванием детей и в палаточном лагере «СВИСТ».

В санаторные учреждения Омской области путёвки предоставляются детям школьного возраста (от 7 до 17 лет включительно) по медицинским показаниям (справка по форме №070/у). Первоочередное право на получение путёвки в санаторное учреждение имеют дети из многодетных семей. Все путёвки с родительской доплатой.

В загородные лагеря Омской области предоставляются путёвки детям работников бюджетных организаций, государственных и муниципальных предприятий, организаций агропромышленного комплекса (ЗАО, АО, фермерские хозяйства). Путёвки положены детям школьного возраста (от 6,5 до 17 лет включительно), частично её оплачивают родители (законные представители).

Из средств областного бюджета оплачиваются путевки (100%): в санаторные учреждения и загородные лагеря Омской области детям, находящимся под опекой и в приемных семьях (возраст детей от 7 до 17 лет включительно); палаточный лагерь (возраст от 10 до 17 лет включительно); загородные лагеря детям участников боевых действий (возраст от 7 до 15 лет включительно), участникам профильных смен (спортсмены, волонтеры, экологи и др.).

По вопросам приобретения путёвок обращаться в комитет по молодёжной политике администрации Павлоградского муниципального района Омской области или к специалистам по работе с молодёжью сельских поселений.

Ведётся предварительная запись по адресу: р.п. Павлоградка, ул. Ленина, 51, электронная почта: kmpp@bk.ru, тел./факс 8 (38172) 3-10-36.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5