Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

05.03.2022 10:01 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравили тружеников тыла

Волонтёры поздравили М.С. и П.П. Калашник с Днём защитника Отечества

С поздравлениями юные богодуховцы побывали в гостях у И.М. Калайтана

Поздравили старожила села Богодуховка В.Д. Земляного

Второй год в Богодуховке стало доброй традицией поздравлять тружеников тыла не только с Днём Победы, но и с Днём защитника Отечества.

Ребята из волонтёрского отряда «Факел» под руководством специалиста по работе с молодёжью Л.И. Клок от имени администрации Богодуховского сельского поселения вручают памятные подарки людям, которые в годы Великой Отечественной войны в тылу своим тяжёлым трудом помогали ковать Победу.

В нынешнем году ребята поздравили ветеранов труда И.М. Калайтана, П.П. и М.С. Калашник, В.Д. Земляного с праздником и пожелали им крепкого здоровья, сил и бодрости духа. В качестве сувениров дарили кружки или коробки конфет с пачкой чая, а также открытки, сделанные персонально для каждого труженика тыла. Также юные богодуховцы почистили от снега дорожки, ведующие к дому земляков-старожилов.

А как довольны и благодарны остались ветераны труда, что про них не забывают, и что есть у нашей молодёжи чувство патриотизма, заботы о старшем поколении.

Л. Клок, специалист по работе с молодёжью

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9