Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

18.03.2022 15:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Двадцать три плюс восемь»

Участники конкурсной программы

В канун 8 Марта в нашей школе прошла конкурсная программа «Двадцать три плюс восемь», ведущими которой стали Ксения Долгополая и Алёна Рузанова. Необычным было не только название, но и само построение праздничной программы.

Определили две команды – девушек и юношей. Юноши участвовали в интеллектуальной армейской разминке, где каждый зарабатывал баллы, а девушки проявляли свои творческие способности в конкурсе «Защитник моей мечты», они представили на суд зрителей и жюри портреты, нарисованные с завязанными глазами.

В конкурсе «Выбери меня» участники выбирали цветы, а участницы поясняли значение цветов. В итоге совпадения привели к образованию трёх пар. Каждая пара объединила свои баллы и дальше они боролись за победу сообща.

А задания становились сложнее, но интереснее. Девчонкам надо было выйти сухими из воды, отведать праздничный завтрак, приготовленный юношами, поймать рыбку в банке, уловить счастливое выражение лица своего защитника во время поедания лакомства – лимона, лука и шоколада.

Песенно-танцевальный конкурс «Я не очень караочен» объединил и участников, и зрителей, которые танцевали и пели караоке. Победителями признаны Юлия Малий и Данил Урумбаев, звание самой весёлой пары досталось Татьяне Ивашкиной и Ярославу Уздемирову, а самой оригинальной парой стали Виктория Клок и Данил Чебаков.

Анастасия Шевченко, юнкор Богодуховской школы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6