Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

10.03.2022 11:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По просторам великой и необъятной Родины

Студентов Омской области зовет Всероссийский студенческий отряд проводников!

Сегодня наша страна столкнулось с небывалым давлением извне. Экономические санкции бьют по многим отраслям, но главное — по каждому жителю страны. В столь сложный период впервые для ребят, которые проходят обучение в колледжах Омской области, появилась возможность пройти подготовку и поработать летом проводником пассажирских вагонов в ОАО «Федеральная пассажирская компания» (подразделение ОАО «РЖД»).

Поработать летом ПРОВОДНИКОМ. Это возможность для каждого студента, достигшего 18-летнего возраста, реально помочь своей семье, себе и экономике страны в сложной экономической ситуации. В связи с тем что границы большинства государств закрыты, а авиация испытывает большие проблемы из-за ограничений, наложенных на поддержку самолетов иностранного производства, этим летом железнодорожный транспорт ожидает всплеск пассажирских перевозок внутри страны. И именно студенты могут прийти на помощь ОАО «РЖД» для организации этой работы.

Необходимо отметить, что сводный студенческий отряд проводников, который формируется на базе омских и тарских учебных заведений уже 20 лет, является самым крупным и сильным в стране. А в 2022 году благодаря старту подготовки в онлайн формате к нему могут присоединиться еще больше студентов.

Работа проводником — это уникальный и интересный опыт, ребята смогут посмотреть всю нашу великую страну, ну и, конечно, заработать достойные деньги. Зарплата стартует от 35000 рублей в месяц, и это не предел, все зависит от желания трудиться.

Воспользуйтесь этим шансом, и вы не пожалеете! Вся подготовка ведется на базе Омского регионального отделения Российских студенческих отрядов при поддержке регионального Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта.

Этим летом студенты из Омской области будут обслуживать поезда и работать проводниками пассажирских вагонов от таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Новороссийск и Адлер.

Заработная плата от 35 тыс. руб. в месяц.

Обучение (на онлайн платформе), медицинский осмотр и проезд до места работы оплачиваются работодателем.

По итогам обучения каждый студент получит профессию «Проводник пассажирского вагона», которая всегда будет с ним, а в дальнейшем позволит продолжить работу на ж/д транспорте, ну и, конечно, позволит работать летом 2022 года в лучших пассажирских депо страны.

Дополнительную информацию можешь получить по телефону 8-800-770-01-17.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1