Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

11.02.2022 11:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодняя фантазия

Творческая работа, представленная на конкурс Кристиной Берченко (12 лет)

27 января в Павлоградской детской школе искусств были подведены итоги районного творческого конкурса поздравительной открытки «Новогодняя фантазия». В мастерстве рисования показали свои способности ребята общеобразовательных учреждений района и учащиеся ДШИ.

На него представили 37 работ детей, которые не занимаются профессионально художественным творчеством, и 33 работы юных художников, которые обучаются в Павлоградской детской школе искусств.

Принимали участие любители рисования от 2 до 17 лет, а также старше 18 лет. Многие рисунки отличались ярким воображением, полетом фантазии и оригинальностью.

Работу можно было выполнить в любой технике. Произведения оценивались жюри по номинациям «Зимний мотив», «Новогодний символ», «Любимые сказочные герои», «Копия советской открытки» и «Декоративно-прикладное творчество».

Выражаем благодарность всем участникам конкурса, и особенно из Милоградовского детского сада, Богодуховской СШ, Тихвинского КДЦ за активное участие.

Итоги конкурса можно посмотреть на страничках учреждения в социальных сетях. В дальнейшем участникам будут вручены дипломы победителей, сертификаты участников и сладкие призы. Поздравляем!

Т. Тюкавина, преподаватель ДШИ, член жюри конкурса

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8