Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

31.01.2022 12:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчетно-выборная конференция

(Слева направо) А.И. Мартынов, А.В. Кошлаков, А.В. Сухоносов, В.П. Белоус — президиум конференции

В начале недели состоялась конференция Павлоградского местного отделения партии «Единая Россия». Мероприятие прошло в актовом зале администрации района с соблюдением санитарных норм и дистанции.

В состав местного отделения партии входят 22 первичных отделения, на учёте в которых состоят 240 членов. По данным регистрации на конференции Павлоградского местного отделения зарегистрировались и участвовали в её работе шесть делегатов от 15 первичных отделений.

Конференцию открыл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.И. Мартынов. Алексей Иванович подвёл итоги командной работы за прошедшие пять лет. Проведена была большая работа в организации и проведении выборов различных уровней в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Много сделано для благоустройства райцентра. В ходе мероприятия прозвучали доклады о работе местных отделений партии и контрольной комиссии.

На конференции провели тайное голосование, где избрали членов местного политического Совета в количестве 13 человек и членов местной контрольной комиссии. Также в ходе голосования, получив единогласное одобрение партийцев, избрали нового секретаря местного отделения партии в Павлоградском районе, им стал глава района А.В. Сухоносов.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7