Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

31.01.2022 12:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый инвентарь для борцов

Воспитанники клуба «Воин» с новым борцовским инвентарём

Известно, что новый спортивный инвентарь стоит достаточно дорого, и у сельских тренеров, занимающихся с детьми, нет возможности купить его для нормального тренировочного оснащения секций. Здесь на помощь приходят неравнодушные люди, которые оказывают спонсорскую помощь в его приобретении.

Такую безвозмездную помощь оказали и борцовскому клубу «Воин» деревни Назаровка, где греко-римской борьбой с мальчишками занимается тренер ДООФСЦ, учитель физической культуры Назаровской школы Олег Згурский. Тренировки этого клуба посещают 20 детей не только из Назаровки, но и близлежащих деревень – Бердовка и Липов Кут, а также Павлоградки.

Благодаря благотворительным средствам в размере 111 тысяч рублей приобрели по 15 пар борцовок и борцовских трико, шлемы и перчатки для рукопашного боя, штангу, борцовскую резину для упражнений, резиновые эспандеры для гимнастики, три гимнастических мяча.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4