Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

14.01.2022 13:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Золотая шайба» открыла сезон

Торжественное построение на открытии турнира "Золотая шайба"

Третьего января на ледовой коробке Павлоградской гимназии состоялся турнир по хоккею среди школьников до 15 лет «Золотая шайба».

Эти соревнования открыли спортивный сезон наступившего года. Для участия в них собрались четыре команды: «Медведи» из Хорошковского, «Степные ястребы» из Южного, «Молния» из Богодуховского и «Луч» из Павлоградского городского поселений.

На параде-открытии ребят поздравили с началом соревнований председатель комитета по молодёжной политике администрации Павлоградского района Алексей Мартынов и председатель комитета образования Павлоградского района Галина Петрова.

Алексей Иванович объявил о том, что по итогам турнира будет сформирована команда для участия в зональных соревнованиях по хоккею «Омские орлята».

В течение всего дня продолжались упорные поединки. Наиболее активно готовились к играм ребята из Хорошков и Южного, где одними из первых в районе были залиты хоккейные коробки. Тренировки не прошли даром. В упорной борьбе первое место заняли «Медведи», второе место завоевали «Степные ястребы», бронза досталась команде «Молния», павлоградский «Луч» стал четвёртым.

В ходе турнира лучшими игроками признаны Максим Мелик и Даниил Каницкий (Хорошки), Николай Аксёнов (Южное), Андрей Литвиненко (Богодуховка) и Александр Царёв (Павлоградка).

Команды и лучшие игроки награждены кубками и дипломами.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18