Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

03.09.2021 10:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Семья помогает семье»

Богодуховцы, принявшие участие в акции "Семья помогает семье"

В Богодуховском сельском поселении прошла ежегодная благотворительная акция «Семья помогает семье» по сбору вещей, школьных принадлежностей и компьютерной техники в поддержку семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Организуется эта акция министерством труда и социального развития Омской области каждый год с 1 по 31 августа.

Неравнодушные жители Богодуховки весь год, а не только в период проведения данного мероприятия, несут в кабинет специалисту по работе с молодёжью Л. Клок, которая несколько лет назад добровольно организовала волонтёрскую помощь, демисезонные вещи и обувь, игрушки, предметы быта для тех, кто нуждается в помощи. Вещи приносят в хорошем состоянии, здесь найдётся наряд и для новорождённого, и для ребёнка любого возраста, и для взрослого.

Помогают в этом благородном деле не только те жители, у которых уже взрослые дети, но и многодетные мамочки, имеющие трёх и более детей, такие как С. Штумф, Т. Аредакова, А. Веремеенко, Л. Клок. Среди участников-волонтёров нынешней акции хочу выделить семьи В. и М. Олейник, В. и С. Ткаченко, В. Матущенко.

Как же здорово, что в нашем селе живут такие неравнодушные и отзывчивыелюди!

Л. Клок, специалист по работе с молодёжью

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38