Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

24.09.2021 10:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мебельных дел мастер

Виктор Лысенко в процессе реставрации дивана

Виктор Лысенко работает с мебелью уже не первый год. Подрабатывал на мебельном складе, а год назад открыл своё дело по перетяжке и ремонту мягкой мебели.

До открытия своего дела Виктор работал рабочим в АО «Нива». Уволившись, решил заняться тем, что ему действительно нравится. Арендовал помещение в здании торгового комплекса по адресу: ул. Пролетарская, 4, где теперь выполняет работы любой сложности: меняет пружинные блоки у мягкой мебели, поролон, синтепон, обтягивает старые, изношенные диваны, кресла новой тканью. Также, помимо реставрации, мастер по эскизу заказчика может сделать её под заказ.

Виктор по звонку выезжает на дом, консультирует, делает замеры, предлагает образцы ткани для будущего нового дивана или кухонной обеденной зоны. Когда заказчик окончательно определяется с выбором, помощники забирают мебель и увозят в цех для ремонта. По окончании реставрации рабочие возвращают мебель хозяевам.

– Такая работа требует много времени и сил, заказы есть постоянно, без дела сидеть не приходится, – делится Виктор.

Материалы для изготовления мебели В. Лысенко приобретает на специализированной базе.

Помимо домашней мебели, он изготавливает и офисную. Недавно у Виктора был большой заказ: он реставрировал кресла для обновлённой Детской школы искусств.

Но не только работой живёт мастер мебельного дела, у Виктора большая семья, с супругой Еленой они воспитывают троих сыновей.

Задумывается идивидуальный предприниматель о расширении производства. Уходить из мебельного дела не планирует, считает, что спрос на данный вид услуг будет всегда.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14