Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

18.09.2021 09:40 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Преимущество трёхдневного голосования

Вадим Бережной

Избиратели Омской области успели оценить преимущества трехдневного голосования

Секретарь Омского регионального отделения «Единой России» Вадим Бережной считает, что для этого созданы все необходимые условия

В Омской области продолжаются выборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание. В этом году, напомним, они проходят в формате трехдневного голосования.

«Избиратели могут выбрать любой удобный для визита на избирательный участок день – 17, 18 или 19 сентября. Лично я проголосую сегодня. На избирательных участках соблюдаются санитарные нормы, предприняты меры повышенной безопасности», — отмечает Вадим Бережной.

«Очень удобно для тех, кто не успел проголосовать вчера. Есть целых два дня, чтобы подумать и сделать правильный выбор», — рассказывает Татьяна Огорелкова, заместитель секретаря Омского регионального отделения «Единой России».

Напомним, голосование в Омской области проходит до 19 сентября включительно. Режим работы избирательных участков – с 8 утра до 20 часов вечера. Адрес и своего участка можно найти на Госуслугах, через личный кабинет, либо на сайте Центральной избирательной комиссии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3