Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

17.09.2021 11:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонт спортивных объектов

Директор ДООФСЦ Наталья Авласенко рассказала Александру Буркову о работе центра и о ходе его ремонта

Рабочий визит губернатора Омской области А. Буркова в Павлоградский район

Делегация участников рабочей поездки посетила спортивный комплекс «Юбилейный», где продолжается ремонт. Его проводят работники учреждения собственными силами.

Администрацией Павлоградского района выделены средства на ремонт спортивного сооружения. Полностью готов к эксплуатации спортивный зал. На полу уложено современное покрытие, окрашены стены, заменены светильники и все окна на пластиковые стеклопакеты. То же самое сделано и в манеже. В настоящее время там идёт замена резинового покрытия на современную беговую дорожку.

Директор центра Наталья Авласенко показала главе региона А. Буркову снимки, на которых видно, как выглядело здание до ремонта, и какое оно теперь.

Покрасили фасад в приятные цвета, а рядом с комплексом установили уличную площадку с тренажёрами и конструкциями для детей, которая популярна у ребят и взрослых, проживающих в райцентре.

Сегодня в центре занимаются по 13 направлениям: волейбол, лыжные гонки, хоккей, гиревой спорт, футбол, греко-римская борьба, дзюдо, фитнес, занятия для детей дошкольного возраста, спортивное ориентирование, многоборье ГТО, биатлон и бильярд.

Здесь на постоянной основе занимаются 1055 детей. И это количество год от года растёт. А ещё центр использует инфраструктуру одиннадцати образовательных учреждений Павлоградского района.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8