Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

10.09.2021 11:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поступил Спутник Лайт

В Павлоградскую центральную районную больницу поступила вакцина Спутник Лайт. Приглашаем всех желающих в поликлинику с 9.00 до 17.00, в субботу с 9.00 до 13.00 на вакцинацию и ревакцинацию.

Спутник Лайт – векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, полученная биотехногенным путём, при котором не используется патогенный вирус SARS-COV-2. Вакцина вводится однократно:

- ранее не привитым;

- через шесть месяцев переболевшим COVID-19.

- ранее привитым для повторной вакцинации через шесть месяцев (повторная вакцинация может осуществляться также любой вакциной: Гам-Ковид-Вак (Спутник V), КовиВак, ЭпиВак-Корона).

Вакцинация проводится вне зависимости от наличия и количества антител IgG.

Срок действия вакцины — год, в случае ухудшения эпидемиологической ситуации срок действия может быть ограничен до шести месяцев.

В Павлоградскую ЦРБ поступила также вакцина для профилактики гриппа для взрослого населения — СОВИГРИПП , УЛЬТРИКСКВАДРИ. Вакцина УЛЬТРИКС КВАДРИ для детей от шести месяцев. Приглашаем всех желающих на вакцинацию.

Г. Ивко, помощник эпидемиолога

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8