Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

20.08.2021 11:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отметили по-спортивному

Участники соревнований: взрослые и юные спортсмены

День физкультурника в Хорошковском сельском поселении решили отметить по-спортивному. На него пригласили спортсменов из Нивского и Логиновского сельских поселений. В результате сформировалось две команды по пляжному волейболу и три – по мини-футболу.

В упорной борьбе в волейбольной схватке победу одержали хозяева мероприятия. А в футбольных сражениях победили игроки из нивской команды, хозяева стали вторыми, логиновцы – третьими. В перетягивании каната хорошковцы также оказались сильнее всех.

Лучшими игроками в волейболе признаны Д. Нигородов, Р. Мосикян, А. Делих, в футболе – А. Жусупов, Ж. Нурмагомедов, С. Жуманов.

Самым метким в бросании баскетбольного мяча стал Н. Каницкий. Больше всех – 23 раза, подтянулся на перекладине Дима Кручинин, в отжимании с результатом 79 раз победил А. Разгельдеев, а С. Разуменко прыгнул на 1 м 95 см с места. Среди девочек лучший результат у Влады Авласенко, она же сумела пять раз подтянуться на перекладине, хотя это упражнение делали только мальчики.

На параде открытии гостей поздравили с праздником глава Хорошковского сельского поселения Василий Кобзарь и генеральный директор ЗАО «Яснополянское» Максим Ковальчук, оба руководителя выделили денежные средства на премирование команд, лучших игроков и ребятишек, которые участвовали во всевозможных спортивных играх.

К поздравлениям присоединился и глава Логиновского сельского поселения Пётр Артамонов.

Спортсмены прекрасно провели время, пообщались, вспомнили совместные выступления на различных соревнованиях.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15