Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Красочное «Солнышко»

Свежевыкрашенное в сочные цвета здание детского сада «Солнышко» притягивает взгляды павлоградцев

В последнее время мы с вами можем наблюдать то, как преображается рабочий посёлок Павлоградка: оборудуются тротуарные дорожки, пешеходные зоны, открываются детские площадки, обновляются фасады зданий. Всё это, безусловно, не может не радовать.

В течение ряда лет ведётся работа и по улучшению условий пребывания детей в образовательных учреждениях. Значительная работа была проведена в самом крупном дошкольном учреждении Павлоградского района – детском саду «Солнышко». Здесь полностью заменили кровлю, оконные блоки. Для выполнения требований к нормальному температурному режиму осуществлён ремонт отопительной системы.

В 2021 году по распоряжению главы Павлоградского муниципального района А.В. Сухоносова в детском саду начался ремонт фасада. Уже произвели восстановление герметизации стыков, штукатурку откосов, укрепление наружных пожарных лестниц, грунтовку и покраску фасада. На эти ремонтные работы из местного бюджета затрачено более миллиона рублей.

Здание «Солнышка» состоит из пяти блоков, каждый из которых покрасили в розовый, фисташковый и персиковый цвета. Яркая цветовая гамма подбиралась не случайно, так как она предаёт зданию эстетичный вид и поднимает настроение.

Персонал детского сада «Солнышко» благодарит администрацию Павлоградского района и готовится к встрече воспитанников в новом учебном году.

Надежда Лакомая

Рабочий по комплексному обслуживанию здания П.Ю. Сергиенко дополняет помещение новыми радиаторами

Заведующая детским садом Л.А. Гальчук демонстрирует новые радиаторы отопительной системы, установленные в одной из групповых комнат

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18