Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

09.07.2021 11:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для удобства клиентов

Светлана Старкова – постоянная клиентка Елены Николаевой – воспользовалась новой услугой

Новые фигурный стеллаж для парфюмерии и диванчик для ожидания оказания услуги

В мае нынешнего года на страницах газеты опубликован материал об индивидуальном предпринимателе Елене Николаевой, которая на развитие своего дела – парикмахерские услуги – оформила социальный контракт. Тогда полагающиеся по контракту средства только-только должны были поступить ей на счёт. Не так давно автор этих строк решила наведаться в гости к парикмахеру и узнать, как у неё сегодня обстоят дела.

Переступила порог парикмахерской Елены Николаевой, и моим глазам предстала картина заметного преображения помещения. Поговорив с героиней этой статьи, я узнала, что около трёх недель назад на выделенные денежные средства в размере 250 тысяч рублей она приобрела заявленные по контракту мебель, инструменты и другое необходимое для работы оборудование.

Теперь Елена клиентов подстригает и делает причёски перед профессиональным зеркалом с подсветкой. Для удобства появилась подставка для ног. Ожидая стрижки, можно отдохнуть на кожаных диванах. С приобретением специальной передвижной тележки для инструментов и самих инструментов – машинок для стрижки, ножниц, щипцов для завивки – улучшились условия труда парикмахера.

Также Елена купила кресло-мойку, фигурный стеллаж для парфюмерии, детское сиденье, корзину для мусора и другие полезные вещи. Кроме этого, удалось поменять покрытие пола, застелив его новым линолеумом.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17